euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 18, 2018 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho neoclássico moldura de pinho revestida a marchetaria de pau-santo e espinheiro "Ânforas com flores, sereias, grifos e cartela com paisagem" italiano séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vidro posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 39,5 cm