euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 18, 2018 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de gamão e de xadrez D. Maria I (1777-1816) castanho «casas» do xadrez pintadas português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 73 x 56 cm