euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2018 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barómetro aneróide com termómetro antimónio relevado e patinado "Grifos" francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 31,5 cm