euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Barómetro e termómetro caixa em mogno e outras madeiras Barómetro e termómetro de mercúrio, mostradores em latão prateado com indicações em ingles, nónio no mostrador do barómetro, marcado J.J.B.L.M. Rua Nova do Desterro 16 a 22, Lisbon português séc. XX falhas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm