euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Barómetro aneróide com termómetro antimónio relevado e patinado "Grifos" francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 31,5 cm