euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Director de tiro estojo de metal pintado inglês séc. XX vidro partido, faltas e defertos marcado DIRECTOR nº7 MKIV/I Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm