euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2018 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Microscópio metal amarelo estojo original, caixa em madeira com acessórios francês séc. XIX/XX faltas e defeitos marcado A. NACHET, 17; RUE SAINT-SEVERIN, PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 21 x 18 cm