euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Director de tiro estojo de metal pintado inglês séc. XX vidro partido, faltas e defertos marcado DIRECTOR nº7 MKIV/I Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm