euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Microscópio metal amarelo estojo original, caixa em madeira com acessórios francês séc. XIX/XX faltas e defeitos marcado A. NACHET, 17; RUE SAINT-SEVERIN, PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 21 x 18 cm