euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 Vista de Oliveira de Azeméis aguarela sobre papel assinada e datada de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23 cm