euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cabeça de bovino inscrição "in 13 seconds" assinado T. S. COOPER R. A. (possivelmente Thomas Sidney Cooper - 1803-1902) e datado de 1872 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 5,5 cm