euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:39:01 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 Estrada e casario aguarela sobre papel portuguesa assinada e datada de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm