euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 Paisagem com lagoa óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm