euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 Paisagem com lagoa óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm