euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
ABEL CARDOSO - 1877-1964 "Areosa - Viana do Castelo" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 34,5 cm