euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2018 9:28:39 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Natureza morta - Frutos óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 51 cm