euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 18, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 410Vendido
Ascensão de Santo óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII falta de moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 42 cm