euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:28:39 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Natureza morta - Frutos óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 51 cm