euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2018 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de eclesiástico óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII rasgões na tela, restauros antigos, faltas na pinturas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 65 cm