euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de eclesiástico óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII rasgões na tela, restauros antigos, faltas na pinturas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 65 cm