euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 11, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Terrina com tampa faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 36 cm