euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:27:03 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Jarra faiança decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, defeitos de cozedura, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm