euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 11, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Conjunto de copos diversos cristal moldado decoração lapidada, sete com decoração dourada "Flores", cinco em cristal bicolor europeus século XX um copo partido e colado, pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (o maior) cm