euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 11, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 51Vendido
Parte de serviço de copos vidro moldado decoração a dourado "Parras e cachos de uvas", composto por nove copos de água; doze copos de vinho tinto e doze copos de vinho branco italianos séc. XX sinais de uso, defeitos, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm