euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de pratos "Putti" cristal moldado decoração relevada europeus séc. XX (1ª metade) um com ligeiro cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm