euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 11, 2018 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Par de pratos "Putti" cristal moldado decoração relevada europeus séc. XX (1ª metade) um com ligeiro cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm