euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Taça de pé quadrado cristal moldado e relevado possivelmente BACCARAT francesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm