euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 11, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Taça de pé quadrado cristal moldado e relevado possivelmente BACCARAT francesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm