euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro e garrafa com tampa vidro e cristal jarro com armação em metal prateado relevado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 27 cm