euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarro e garrafa com tampa vidro e cristal jarro com armação em metal prateado relevado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 27 cm