euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de quatro garrafas vidro Portuguesas séc. XX uma com pequena esbeiçadela no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 12 (a maior) cm