euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de quatro garrafas vidro Portuguesas séc. XX uma com pequena esbeiçadela no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 12 (a maior) cm