euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Caixa de correspondência Napoleão III pau-santo e folheado de pau-santo filetes e inscrição "PAPETERIE" embutida em metal amarelo, gaveta com divisórias para tinteiros francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23,5 x 14 cm