euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 11, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Álbum de fotografias Napoleão III capa revestida a placas de madrepérola, lombada em couro gravado fechos em bronze dourado francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 24,5 cm