euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Monóculo metal amarelo e madeira inglês séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos marcado SPENCER BROWNING & RUST - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 50 cm