euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 11, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Base de aquário "Meninos" grupo escultórico em barro policromado Português séc. XX base partida e colada, defeitos, falta do aquário marcado da FÁBRICA DE COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 44,5 x 28 cm