euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 11, 2018 9:09:26 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Coruja escultura em cerâmica vidrada séc. XX pequenos defeitos assinada S. Roquette Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm