euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 11, 2018 9:10:12 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Músicos duas esculturas em porcelana decoração policromada e dourada europeias séc. XIX pequenas faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm