euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 11, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Visor de diapositivos caixa em mogno diapositivos sobre vidro europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 30 x 30 cm