euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 11, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Mealheiro "Guarda da Rainha" cerâmica decoração policromada Europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm