euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 11, 2018 9:06:33 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Serviço de chá estanho bule com pega em madeira pintada, leiteira e açucareiro Português séc. XX desgastes marcado no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 (bule) cm