euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Seis panos de jogo veludo com galões a fio de prata dourada decoração policromada "Padrão oriental" portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 88 cm