euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 11, 2018 9:58:35 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tecidos seda vermelha adamascada e dourada europeus séc. XIX/XX sinais de uso, defeitos, faltas no tecido, desfiado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 60 cm