euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Pano linho bordado a matiz de seda, dito de Castelo Branco decoração policromada "Flores" português séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 87 cm