euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Colcha tecido adamascado a bordeaux portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 180 cm