euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 11, 2018 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Colcha tecido adamascado a bordeaux portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 180 cm