euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 11, 2018 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Lote de três lanternas folha de metal pintada portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 22 x 13 cm