euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cavalo de baloiço escultura em madeira pintada Oriente séc. XX sinais de uso, faltas na pintura, uma orelha partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 85 x 30 cm