euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 11, 2018 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lanterna hexagonal Napoleão III armação em bronze relevado e dourado vidros biselados francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, sistema original a gás Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm