euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 11, 2018 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tapete fio-de-lã e seda decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 61 cm